«Дневники вампира»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
 Правила
 Сюжет
 Гостевая книга
 Акции
 Список персонажей
 Занятые внешности
 Реклама

Администраторы



Модераторы

css3 gallery


Последние темы
» Вопросы гостей
ОБЪЯВЛЕНИЕ! EmptyВт Мар 06, 2012 3:23 pm автор Реклама

» анкета Lexi
ОБЪЯВЛЕНИЕ! EmptyВс Фев 26, 2012 3:41 pm автор Элизабет Эванс

»  Правила ролевой
ОБЪЯВЛЕНИЕ! EmptyПт Фев 17, 2012 1:03 pm автор Администратор

» ОБЪЯВЛЕНИЕ!
ОБЪЯВЛЕНИЕ! EmptyВс Янв 15, 2012 8:05 pm автор Дэймон Сальваторе

» Шаблон упрощенной анкеты
ОБЪЯВЛЕНИЕ! EmptyСр Дек 28, 2011 4:26 pm автор Элизабет Эванс

» Обучение
ОБЪЯВЛЕНИЕ! EmptyСр Дек 28, 2011 4:15 pm автор Элизабет Эванс

» Вопросы и ответы
ОБЪЯВЛЕНИЕ! EmptyВс Авг 07, 2011 11:33 am автор Администратор

» Навигация
ОБЪЯВЛЕНИЕ! EmptyВс Авг 07, 2011 11:12 am автор Администратор

» Информация о расах
ОБЪЯВЛЕНИЕ! EmptyСб Авг 06, 2011 3:14 pm автор Администратор

» О нашей ролевой
ОБЪЯВЛЕНИЕ! EmptyПт Июл 15, 2011 8:31 pm автор Администратор

» История Мистик Фоллс
ОБЪЯВЛЕНИЕ! EmptyПт Июл 15, 2011 8:03 pm автор Администратор

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Поделиться
 

 ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор


Репутация : 7
Прибыл : 2011-01-16

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Empty
СообщениеТема: ОБЪЯВЛЕНИЕ!   ОБЪЯВЛЕНИЕ! EmptyПн Янв 09, 2012 1:33 pm

Уважаемые гости и пользователи форума! У нас объявляется поиск двух важных и очень нужных персонажей: Кэтрин Пирс и Стефан Сальваторе. Принимаем по пробному посту! Не упустите свой шанс окунуться в мир любимых героев.
(сроки акции уточняйте у администраторов)

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 2230831
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampirediaries.forum2x2.ru
Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс


Репутация : 3
Прибыл : 2012-01-10
Возраст : 554
Откуда : Болгария

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!   ОБЪЯВЛЕНИЕ! EmptyВт Янв 10, 2012 11:30 am

<Мистик Фоллс, улицы города>

Как все-таки интересно снова вернуться в город, где я не была уже сто пятьдесят лет. Вроде бы все изменилось, но суть осталась прежней- это все такой же небольшой провинциальный городишко, где все знают всех, и порой чувствуешь себя, как в аквариуме. Я шла по улице, наслаждаясь тем, что все принимают меня за Елену и никто не может даже предположить, кто я есть на самом деле. Стоит только выпрямить волосы и одеть кеды, которые современная молодежь почему-то считает очень стильной обувью, и готово! Каждый в этом городишке готов пригласить меня в свой дом. Жаль только, что братьев Сальваторе не одурачить этим маскарадом... хотя можно попробовать.
Моих губ коснулась коварная усмешка, совершенно не свойственная Елене, которая всегда старалась быть милой и приветливой со всеми.
Вылитая мать Тереза, аж тошнит от этого ее сентиментализма.
Я остановилась напротив особняка Сальваторе. Когда-то в этом доме мне были рады в любое время, и два брата готовы были на все, лишь бы мое сердце принадлежало им, но теперь все изменилось.
Не время сожалеть о прошлом, ты ведь приехала сюда специально, чтобы расстаться со своим прошлым и покончить с Клаусом навсегда, и не время сейчас сожалеть о своих потерях, пожалею себя в другой раз.
Откинув назад длинные волосы, я решительно двинулась по подъездной дорожке и громко постучала в дверь.
-Елена? Что ты тут делаешь?- Деймон разглядывал меня с некоторым недоумением, но он пока не видел, что я не Елена, и это было в некотором роде досадно. Подавив раздраженный вздох, я мило улыбнулась.
-Ты имеешь что-то против моего присутствия здесь? Если так, то я могу уйти
-Нет, что ты, я всегда рад тебя видеть - Деймон улыбнулся своей знаменитой кривоватой усмешкой и отошел в сторону, пропуская меня внутрь дома.



1. Связь с вами ( ICQ или агент. Если вы еще не зарегистрированы пройдите по ссылке для прямого скачивания или на официальный сайт..)- 647534695

2. Часто будете заходить на форум? (Интересует не ваше желание заходить, ясно что это зависит от того интересно ли вам здесь, а то как часто вы сможете заходить и в какое время дня или ночи)- каждый день

3. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?- нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор
Администратор


Репутация : 7
Прибыл : 2011-01-16

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!   ОБЪЯВЛЕНИЕ! EmptyВс Янв 15, 2012 4:09 pm

После совещания адмнистрация приняла решение: Кэтрин Пирс принимается на роль Катерины Петровой. В свою очередь, администрация предлагает Katherine Pierce занять роль первой Петровой, Шарлотты. Либо, создать своего персонажа. Никаких претензий у нас не возникнет и мы будем только рады видеть вас на нашем форуме.
Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampirediaries.forum2x2.ru
Дэймон Сальваторе

Дэймон Сальваторе


Репутация : 4
Прибыл : 2011-12-25
Возраст : 33

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!   ОБЪЯВЛЕНИЕ! EmptyВс Янв 15, 2012 8:05 pm

не посчитайте оффтопом - Для Шарлотты могу предоставить лично изготовленные аватары! (Именно Шарлотты). Обрвщайтесь!
после прочтения - сотрите!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ladysirenella.deviantart.com/
 

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
«Дневники вампира» :: FOR THE BEGINNING :: Гостевая книга-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения